Mitarbeiter

Reinhard Späth

Geschäftsführer

Bankkaufmann, Fachwirt der Grundstücks-und Wohnungswirtschaft spaeth@hvzinkl.de

Christina Steier

Prokuristin

WEG-Verwaltung kfm. steier@hvzinkl.de

Michael Steuer

Geschäftsführer

steuer@hvzinkl.de

Anita Moritz

persönliche Assistentin von Herrn Reinhard Späth

moritz@hvzinkl.de

Weitere Mitarbeiter

WEG-Verwaltung

Es erfolgt aus Datenschutzgründen keine namentliche Benennung. info@hausverwaltung-foisinger.de

Shahrzad Kiafar-Augustin

Assistentin der Geschäftsführung

kiafar@hvzinkl.de

Sandra Czarnecki

WEG Buchhaltung

S.Czarnecki@hausverwaltung-foisinger.de

Josef Kufner

Miet Buchhaltung

kufner@hvzinkl.de

Reyhan Örcün

Sekretariat

oercuen@hvzinkl.de

Brigitte Kaunzinger

Mietverwaltung

kaunzinger@hvzinkl.de

Michael Späth

Geschäftsführer Bauingenieur (B. Eng. FH) Immobilienökonom (IRE|BS)

m.spaeth@hvzinkl.de

Stephan Späth

Geschäftsführer Bauingenieur (B. Eng. FH) Immobilienkaufmann (IHK)

s.spaeth@hvzinkl.de

Helen Hänel

Kaufm. WEG Verwaltung

haenel@hvzinkl.de

Mitarbeiter nach Name sortiert:

Anita Moritz
Brigitte Kaunzinger
Christina Steier
Helen Hänel
Josef Kufner
Michael Späth
Michael Steuer
Reinhard Späth
Reyhan Örcün
Sandra Czarnecki
Shahrzad Kiafar-Augustin
Stephan Späth
Weitere Mitarbeiter

Kontakt:

Adresse:

Johann Zinkl & Partner GmbH
Oberjägerstr.4
80939 München

Telefonisch:

Tel.: +49(0)89 36088690
Tel.: +49(0)89 36088699

Email:

info@hvzinkl.de

Datenschutz Impressum